О проведении регионального интернет-конкурса «Путешествие по заповедным местам»

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выступая в роли регионального ресурсного центра естественнонаучной направленности, приглашает обучающихся образовательных организаций принять участие в региональном интернет-конкурсе «Путешествие по заповедным местам». Организаторами Конкурса выступают ФГБУ «Государственный природный заповедник «Васюганский» и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Конкурс проводится с целью развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях и посвящён Всемирному дню туризма.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций в трёх возрастных группах: 12 – 13 лет; 14 – 16 лет; 17 – 18 лет.

Конкурс проводится в онлайн-формате с 27 сентября по 27 октября 2022 года. Жюри проводит оценку конкурсных работ и объявляет победителей в каждой возрастной категории. Итоги будут подведены 31 октября 2022 года.

На Конкурс принимаются цифровые файлы буклетов в формате JPEG с конкурсной заявкой до 27 октября 2022 года (включительно) на адрес электронной почты: vasvuganskiy@inbox.ru с пометкой «конкурс 2022»; или на e-mail: tasp156@yandex.ru

Справки по телефону: (3822) 90-86-21 (Лисина Наталья Геннадьевна).

Положение_путешествие по заповедным местам