Победа в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!

Уважаемые коллеги! С радостью сообщаем вам, что наши педагоги дополнительного образования, не просто прошли достойно все конкурсные испытания финала, они стали победителями!

Лауреатом в номинации «Художественная» стала педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска –  Голенок Мария Юрьевна! Став лучшей в своей номинации она достойно соревновалась во втором туре за звание абсолютного победителя в испытаниях «Педагогическое многоборье», «Педагогическая риторика», в заключительном испытании «Высшая лига дополнительного образования» – профессиональном диалоге с представителями Министерства просвещения Российской Федерации. Отвечая на вопросы, Мария Юрьевна подчеркнула, что главным в своей профессии является безграничная любовь к детям, развитие их нравственных качеств и стремления к красоте. Напомним, Мария Юрьевна – Абсолютный победитель регионального этапа, она обучает детей основам хореографии!

В номинации «Социально-гуманитарная» Лауреатом 3 степени стала – педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» с. Кривошеино, Кривошеинского района Томской области – Филатова Юлия Сергеевна!  Своей победой Юлия Сергеевна доказала, что дополнительное образование детей может быть востребованным и качественным в любом населенном пункте. Она реализует программу «Детская студия фотографии «Фантазия».

Победа в конкурсе – это не только успех, но и движение вверх, к новым вершинам профессионального мастерства! От всей души поздравляем наших лучших педагогов дополнительного образования детей Томской области и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Ссылка на видео финала: https://vk.com/video-50260207_456244089