Итоги участия обучающихся ОЦДО в конкурсных мероприятиях

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за январь 2024 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
13.01. Первенство Томской области по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) среди юношей2009-2010 г.р. (до 16 лет)

Томск, с/к”Юпитер

1 место- Шишков Фёдор, Абраамян Арсен;

2 место-Шатура Анатолий, Петров Василий, Кушнерчук Кирилл;

3 место- Сергеев Дмитрий, Тычкин Ярослав, Корнеев Семён, Козлов Максим

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

13.01 Первенство Томской области по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) среди юношей 2011-2012 г.р.(до 13 лет)

Томск, с/к”Юпитер

1 место- Аксенов Данил, Мирзоев Рамазан;

2 место- Шараев Степан, Гребнев Иван, Подмогильников Никита;

3 место- Вальтер Тимофей, Трофимов Тимофей, Сухих Роман, Исаев Нурсултан, Фаизов Амин, Шмидт Артем, Русаков Роман, Антропов Данил

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

13.01. Чемпионат Томской области по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) среди юношей 2008 г.р. и старше

Томск, с/к”Юпитер

1 место- Малахов Матвей;

2 место- Мишустин Владимир, Бардацкий Артур;

3 место- Набиев  Тагир, Шабанов  Тимур

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

15.-18.01. Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) среди девушек до 16 лет

г. Назарово, Красноярский край

5 место- Гейдт Софья “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

18.-20.01. Открытые региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина -вольная борьба) среди девушек с 16 лет до 18 лет

Томск, с/к”Юпитер

3 место- Гейдт Софья “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

19.-21.01. Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет

г. Абакан, Республика Хакасия

5 место- Гейдт Михаил “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

26.-28.01. Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина -вольная борьба) среди юношей до 16 лет

г. Бердск Новосибирской области

1 место- Тычкин Ярослав “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

11.–22.01. Онлайн-викторина «Заповедное», посвященная Всемирному дню заповедников и национальных парков результаты в феврале 2024 г. “ЭкоЗ. Юный лесовод” Захарова Наталья Юрьевна

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за декабрь 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
8-11 декабря Всероссийские и региональные соревнования  среди юношей (до 18 лет) 2007-2008 гг.р., по греко-римской борьбе, посвящённых  памяти Мастера спорта СССР В.А. Зверева

г. Чита

1 место- Гейдт Михаил, Петров Василий, Тычкин Ярослав, Сергеев Дмитрий;

3 место- Кушнерчук Кирилл

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич

15-16 декабря XXXX традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А.П. Максименко среди юношей 2009-2011 г.г.р.

г. Юрга Кемеровской области

1 место – Абраамян Арсен,

Подмогильников Никита,

Сергеев Дмитрий, Шишков Федор;

3 место – Шараев Степан

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

7-15 ноября- результаты в декабре Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности Участники (5 человек) -“ЭкоЗ. БиоМир”;

и 15 участников “ЭкоЗ. Юный лесовод”

дипломанты- призёры-  Долгополова Маргарита, Тепловодских Елизавета, Никитина Дарья, Головачёва Софья, Падалко Роман Кириллович, Воловоденко Кирилл ;

дипломанты -победители- Селивон Полина, Пирогова Вероника, Ахунзянова Ольга, Червонец Роман

“ЭкоЗ.Биомир”;

“ЭкоЗ.Юный лесовод

Никифорова Наталья Николаевна,  Захарова Наталья Юрьевна
6 – 19 декабря Всероссийский конкурс “На земных и звёздных тропинках” Непорожняя Милана -сертификат участника “ЭкоЗ.Биомир” Никифорова Наталья Николаевна
19 ноября-1 декабря Международная просветительская акция Русского географического общества “Географический диктант”  2 группы объединения -сертификаты участников “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
 9 декабря Всероссийский конкурс “Умный медвежонок”  2 группы объединения -сертификаты участников “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за ноябрь 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
10-11 ноября Всероссийских соревнованиях  “Юная сибирячка” среди девушек (дисциплина- вольная борьба)

г. Томск, С/К “Юпитер”

3 место- Гейдт Софья “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

10-12 ноября Открытый турнир по греко-римской борьбе “На призы Федерации греко-римской борьбы города Зеленогорска”среди юношей 2011-2013 гг.р.

г. Зеленогорск Красноярского края, д/с “Олимпиец”.

 

3 место- Аксенов Данил “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

24-26 ноября Всероссийских соревнованиях  по греко-римской борьбе, посвящённых  памяти трёхкратного чемпиона России И.М. Селетникова среди юношей до 18 лет”

г. Томск, С/К “Юпитер”

1 место- Тычкин Ярослав;

2 место-Шабанов Тимур;

3 место- Гейдт Михаил

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

23-25 ноября Всероссийских соревнованиях  по греко-римской борьбе, посвящённых  памяти заслуженного тренера России А.Д. Афанасьева среди юношей до 16 лет”

г. Томск, С/К “Юпитер”

1 место- Тычкин Ярослав;

2 место-Шабанов Тимур;

3 место- Гейдт Михаил

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

12–30 ноября II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности 15 участников (результаты в декабре 2023 г.) “ЭкоЗ.Юный лесовод” Захарова Наталья Юрьевна
 7 – 15 ноября Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности 5 участников (результаты в декабре 2023 г.) “ЭкоЗ.Биомир” Никифорова Наталья Николаевна
15-17 ноября Оластной детский праздник «Синичкин день» 37участников “В союзе с природой”; “ЭкоЗ. Биомир” Никифорова Наталья Николаевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за октябрь 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
04.10. Первенство г. Томска по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)

г. Томск, С/К “Кедр”

1 место- Абраамян Арсен, Петров Василий, Аксенов Данил

2 место- Подмогильников Никита

3 место-Корнеев Семён, Сергеев Дмитрий, Трофимов Ярослав

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

11.10. Региональный турнир по греко-римской борьбе памяти тренера СШ “Янтарь” А.И. Черныша

ЗАТО Северск, с/к “Дельфин”

1место- Трофимов Ярослав

Абраамян Арсен

Фаизов Амин

Исаев Нурсултан

Кушнерчук Кирил

Шишков Фёдор

Аксенов Данил

2 место- Подмогильников Никита

Сухих Роман

Мирзоев Рамазан

3 место- Гребнев Иван

Петров Василий

Бондаренко Матвей

Шмидт Артем

Шараев Степан

Антропов Данил

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

20-21.10. Открытое первенство Первомайского района» по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 г.г.р.

с. Первомайское Томской области, с/к

1 место- Абраамян Арсен и Петров Василий “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

22.10. Открытый турнир по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет  «Восходящие звезды»

г. Санкт-Петербург, стадион «Шторм»

1место Вальтер Тимофей

2 место Аксёнов Данил и Кушнерчук Кирилл

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

27-29.10. XVI   Всероссийских соревнованиях  “Центр Державы”, посвящённых памяти борцам и тренерам Новосибирской области  по спортивной борьбе (дисциплина- греко-римская борьба) среди спортсменов 2007-2008 г.г.р.

г. Новосибирск,  ГАУ ДО НСО “Спортивная школа по самбо”

Бардацкий Артур и Гейдт Михаил вошли в десятку победителей “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

с 27.09.по 31.10. Региональный интернет-конкурс “Путешествие по заповедным местам” Участники- Семагаев Михаил

Редреев Иван

Червонец Роман

Усов Алексей

Результаты- в течение ноября

“ЭкоЗ. Юный лесовод” Захарова Наталья Юрьевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ за сентябрь 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
04-07.09. XI Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) “Кубок России”в рамках турнира памяти олимпийского чемпиона  А.И. Парфенова

г. Бор Нижегородской области

21 место- Гейдт Михаил “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

23.09. Всемирный день наблюдения птиц 2023 Сертификаты участников:

Капарулин Елисей

Лобанов Семён

Михеева Дарья

Падалко Роман

Непорожняя Милана

Шаронова Алина

Воловоденко Кирилл

 “ЭкоЗ. БиоМир” Никифорова Наталья Николаевна
27.09. Всемирный день наблюдения птиц 2023 Сертификаты участников:

Семагаев Михаил

Редреев Иван

Червонец Роман

Усов Алексей

Бобров Артемий

“ЭкоЗ. Юный лесовод” Захарова Наталья Юрьевна

за май 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
5-6.05. XIVII городской турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти А.П. Шилина

г. Красноярск

Аксенов Данил-3 место “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

5.05. Открытое первенство по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) ДЮФЦ”Первомаец”, посвященноое 78 летию победы в ВОВ

г. Новосибирск

Тычкин Ярослав- 1 место

Абраамян Арсен , Шишков Фёдор – 5 место

 

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

13.05. Открытые региональные соревнования по греко-римской борьбе памяти Ю.Я. Слепцова

ЗАТО Северск

Сергеев Дмитрий, Исаев Нурсултан, Подмогильников Никита, Аксенов Данил-1 место

Шараев Степан-2 место

Якупов Вадим-3 место

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

07.05. Викторина “День птиц” Группа объединения -победители “В союзе с природой” Никифорова Наталья

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за апрель 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
07 -09.04. Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба),

г. Братск

1 место- Абраамян Арсен

2 место-Исаев Нурсултан

3 место-Сергеев Дмитрий и Подмогильников Никита

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

22-24.04. Открытые региональные соревнования “Юный богатырь” по спортивной борьбе (дисциплина- греко-римская борьба), посвященные памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации  Ю.М.Тележкина,

г. Томск

1 место-Исаев Нурсултан

3 место – Балуев Александр

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

24-28.04. LXXI ежегодная научная студенческая конференция Биологического института ТГУ “Старт в науку”, (школьная секция “Первый шаг”) 2 место- Михель Кристина

3 место- Одинцова Таисия

“ЭкоЗ” ЗахароваНнаталья Юрьевна, Хайров Азат Саитович
15.04. VII открытsq турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)

памяти заслуженного кавалера ордена Мужества С.П. Ралдугина

пгт. Промышленная Кемеровской области

2 место-Исаев Нурсултан и Вальтер Тимофей

3 место- Фаизов Амин

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за март 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
январь-февраль Международная Олимпиада для школьников по биологии и географии “Лисёнок – 2023”, “Умный мамонтёнок” Результаты в марте: Диплом 3 степени- Смык Елена, Алина Полина  и Толченникова Полина;

Сертификаты участия (Магеррамов Ибрагим, Кибалина Дарья, Мазилов Савелий, Базанов Семен. Благодарственное письмо “ОЦДО” и педагогу

 

“Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
январь-март Всероссийская межвузовская олимпиада школьников “Первый успех”, отборочный этап.

г. Томск, ТГПУ

Результаты в марте: 9 человек прошли в заключительный этап олимпиады: Мехтиева Лейла, Филингер Александр, Терентьева Ирина , Куцанова Анастасия, Иванова Анна, Колбасинова Мария, Миронова Валерия, Поздеев Максим, Марков Егор “Психолого-педагогический навигатор” Соловьёва Александра Евгеньевна
28.03. Показательные выступления юных ушуистов на открытии Регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям” Участие, сертификаты-

Ни Александр, Шабанов Михаил

“Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
03.03. Городские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)среди юношей до 13 лет. г. Томск, СК “Кедр” Участие 20 человек группа “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

16.03.-19.03. XXXI городской турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) им. А.А.Солопова

г. Красноярск

Участие-Шишков Фёдор, Игнашин Иван, Тычкин Ярослав, Гейдт Михаил, Бардацкий Артур “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

 01.12. 22-01.03. 23 Всероссийский конкурс экологических рисунков

(региональный этап)

Результаты в марте:

2 место-Тюнькин Семен, Федяй Ярослав;

3 место- Салоха Анастасия

“В союзе с природой” Никифорова Наталья
31.03.-02.04. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти И.И. Григорьева.

г. Новоалтайск

1 место-Гейдт Михаил;

Бардацкий Артур,

Набиев Тагир, Шабанов Тимур-участие

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

28.03.-30.03. Чемпионат ” Юниор Мастерс. Креатив”. Компетенция “Мобильное кино”, Площадка ОЦДО, онлайн,
платформа “ЯВШКОЛЕОНЛАЙН”
2 место- Родионов Александр и Шамратов Даниил (дипломанты) “Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за февраль 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
16.02.-18.02. XIV Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти Н.И. Щеклеина.

г. Барнаул Алтайский край

7 место-Сергеев Дмитрий, Беляев Максим;

10- место- Шишков Фёдор

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

01.02.-05.02. Чемпионат и Первенство СФО по ушу .

г.Красноярск

Шабанов Михаил  1 и 2 место, Сазанакова Ксения 2 место, Никитина Алина 3 место, Ушакова Александра – 2 и 3 место, Никитин Антон – 5 место. “Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
18.02. Показательные выступления юных ушуистов.

Томск, Школа ушу “Северный дракон”

Группа объединения “Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
17.02.-19.02. Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди девушек до 16 лет,

г.Тулун Иркутской области

Гейдт Софья участие “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

18.02. Праздничное воспитательное мероприятие

“День Защитника Отечества, 23 февраля”.

ОГБОУДО “Областной центр дополнительного образования”

Участие двух групп объединения “Ступеньки знаний” Бедак Татьяна Ивановна
 01.12. 22-01.03. 23 Всероссийский конкурс экологических рисунков

(региональный этап)

Результаты в марте “В союзе с природой” Никифорова Наталья
25.02. Турнир по греко-римской борьбе “День Защитника Отечества”

с.Первомайское Томской области

Абраамян Арсен и Петров Василий -1 место,

Шишков Федор-2 место,

Козлов Максим и Парфёнов Даниил- 3 место.

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за январь 2023 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Педагог дополнительного образования
14.-15.01. Чемпионат и Первенство по спортивной борьбе (дисциплина -греко-римская борьба) Томской области среди юношей 2007 г.р.и старше.Томск, с/к”Юпитер” 1 место- Тычкин Ярослав, Шабанов Тимур, Сергеев Дмитрий, Корнеев Семён, Шишков Фёдор;

2 место-Шатура Анатолий, Петров Василий.

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

27.01. Акция “Мы помним”, приуроченная к памятной дате “День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ”

Томск, ОГБОУДО “ОЦДО” (Карташова, 21)

Две группы объединения -сертификаты участия “Ступеньки знаний” Бедак Татьяна Ивановна
22.01. Показательные выступления юных ушуистов, приуроченные к празднованию даты “Китайский Новый год”

Томск, Школа ушу “Северный дракон” Томск

Группа объединения- сертификаты участия “Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
25.-29.01. Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, г. Абакан Гейдт Михаил участие “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич,

Малинкаев Мурад Шабанавич

12.01. Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды “Открытия 2030” Усов Алексей-лауреат II степени, диплом в номинации “Зоология и экология позвоночных животных” “Экоз. Юный лесовод”, “Экоз” Хайров Азат Саитович, Захарова Наталья Юрьевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за декабрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
01.-03.12. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Афанасьева

Томск, с/к Юпитер

1 место- Тычкин Ярослав;

3 место- Сергеев Дмитрий

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

02.-04.12. Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Ивана Селетникова

Томск, с/к Юпитер

1 место- Гейдт Михаил “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

16.-17.12. XXXIX традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А.П.Максименко

г Юрга

1 место- Тычкин Ярослав;

3 место-Шараев Степан

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

21.12. Первенство города Томска по греко-римской борьбе

Томск, с/к”Кедр”

в весе 38 кг 1 место- Абраамян Арсен, 2 место -Подмогильников Никита,

в весе 41кг 1 место-Шишков Федор, 3 место-Парфенов Даниил,

в весе 48кг 1 место- Аксенов Данил,

в весе 52 кг 1 место- Тычкин Ярослав, 2 место -Шатура Анатолий, 3 место -Корнеев Семен,

в весе 62 кг- -1 место- Беляев Максим, 2 место- Мишустин Владимир,

в весе 85 кг-2 место- Придубкин Егор,

в весе 100 кг- 3 место -Бондаренко Матвей.

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

07.-10.12. I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (региональный этап) Дипломант-Ситник Софья “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
24.12. Городские соревнования в школе Ушу”Северный дракон”

Томск

1 место- Ни Александр, Сазанакова Ксения, Шабанов Михаил, Ланг Полина;

2 место- Лелик Роман, Иванова Дарина, Ушакова Александра,Трушков Артем;

3 место- Ерофеев Михаил

 

“Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
Ноябрь-декабрь Открытый фестиваль “Исчезающий мир на страницах Красной книги Томской области ” ЭКОТУР “По страницам Красной книги Томской области” Грамота командного участия: Смык Елена, Толченникова Полина “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
09.-10.12. Открытая региональная олимпиада школьников по педагогике (финал)

ТГПУ

2 командное место -дипломанты: Филингер Александр, Куцанова Анастасия Педагогический класс.

“Психолого-педагогический навигатор 1.0”

Соловьёва Александра Евгеньевна
03.12. Региональные соревнования по шахматам “Краски детства”в рамках Декады инвалидов

Томск

1 место- Трушкова Полина и Дворовенко Андрей “32 фигуры” Попова Татьяна Геннадьевна
13.-27.12. Областная профильная школа ЕНН “Школа юного исследователя Биошкола”  Сертификаты- Михель Кристина, Рогожина Млада, Червонец Роман, Усов Алексей, Редреева Дарья, Островская Мария, Шевченко Варвара “Экоз. Юный лесовод”, “Экоз” Хайров Азат Саитович, Захарова Наталья Юрьевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за ноябрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
04.-06.11 ХV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе “Центр Державы”, посвященных памяти борцов и тренеров Новосибирской области.

г. Новосибирск

2 место- Гейдт Михаил;

3 место- Бардацкий Артур

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

11.-12.11 Открытое Первенство Первомайского района по греко-римской борьбе на призы главы Первомайского района. с.Первомайское Томской области 1 место- Гейдт Софья, Шишков Дмитрий, Абраамян Арсен;

2 место-Исаев Нурсултан, Аксенов Даниил, Подмогильников Никита;

3 место- Просенцов Максим, Петров Василий

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

17.10-06.11. Открытая региональная олимпиада школьников по педагогике, отборочный (заочный) этап

Томск, ТГПУ

Филингер Александр, Куцанова Анастасия, Терентьева Ирина Педагогический класс.

Психолого-педагогический навигатор 1.0

Соловьёва Александра Евгеньевна
23.11. Фестиваль социально-ориентированных и психологических настольных игр “Не Proиграй”

Томск, Точка кипения

2 место- Филингер Александр, Куцанова Анастасия, Поздеев Максим, Куликова Таиса, Мехтиева Лейла, Резаева Арина Педагогический класс.

Психолого-педагогический навигатор 1.0

Соловьёва Александра Евгеньевна
31.10-26.11 Всероссийский Медиа -Акселератор “Media MakerLAB” Сертификаты участника-

Родионов Александр, Шамратов Даниил, Пупышева Маргарита, Емец Никита, Авраменко Владимир, Скоробогатов Дмитрий

Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за октябрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
19.10-21.10.

XXVI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова

г. Тюмень

5 место- Тычкин Ярослав

7 место-Сергеев Дмитрий

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

21.10-23.10

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти мастера спорта СССР по классической борьбе Ивана Яковлевича Гуляева.

г. Новокузнецк

1 место- Гейдт Михаил

5 место- Бардацкий Артур

7 место- Шабанов Тимур

7 место- Мирпулатов Руслан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за сентябрь 2022 

Мероприятие Дата проведения Педагог Кол-во об-ся Результат
Региональный уровень
1 Открытые региональные соревнования «Юный богатырь» по греко-римской борьбе им. Ю. Тележкина среди юношей 2010-2011 гр

г.Томск с/к”Юпитер”

30.09-01.10 Воропаев Е.С.

Малинкаев М.Ш.

Головацкий А.Л.

15 2 место- Петров Василий

 

2 Открытые региональные соревнования памяти А.И.Черныша

г.Северск

23-25 Воропаев Е.С.

Малинкаев М.Ш.

Головацкий А.Л.

25 1 м.- 6 чел. (Петров Василий, Шишков Фёдор, Абраамян Арсен, Исаев Нурсултан, Тычкин Ярослав, Сергеев Дмитрий);

2 м.- 2 чел. (Аксенов Данил, Корнеев Семён);

3 м.- 4 чел. (Шатура Анатолий, Просенцов Максим, Шараев Степан, Булатов Юрий)

3 Фестиваль”Педагоги-ческий Арбузник” 23-24 Соловьёва А.Е. 5 2 м.-5 чел. (Ермакова Арина, Резаева Арина, Куликова Таиса, Терентьева Ирина, Филингер Александр)
Областной уровень
1 Квест “Я б в лесничие пошёл, пусть меня научат” 23 Хайров А.С. 15 Сертификаты участия

 

за май 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
31.05. Всероссийский кинофестиваль социальных короткометражных фильмов (роликов) “Наша ответственность” (онлайн)

г.Санкт-Петербург

Группа объединения Детская студия видеографии “Киноделы Герасименко Елена Александровна
20.05. Турнир Новосибирской области по ушу, посвященный международному Дню защиты детей “Зажги звезду”

г. Новосибирск”

1 место в “кулаке” и 2 место- в мече “Дао”–Никитин Антон;

2 место в “кулаке”-Данекин Максим

Знакомство с ушу Конькова Светлана Ивановна
06, 07.05. Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе

г.Ленинск- Кузнецк

3-место-Бардацкий Артур Воропаев Евгений Сергеевич
11,12.05. Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе

г.Кемерово

1 место- Тычкин Ярослав;

3-место-Гейдт Михаил

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
с 19. по 24.05. Первенство России по греко-римской борьбе

г. Уфа

5 место- Гейдт Михаил Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
29.05. Областной субботник на территории ТГУ.

берег Университетского озера (уборка родникового русла)

Группа объединения Детская студия видеографии “Киноделы Герасименко Елена Александровна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за апрель 2022 г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
01.04. Фестиваль”День птиц”

ОБГУ ОЦДО Парк

“Игуменский”

Диплом -Шевченко Варвара;

Сертификат- Островская Мария,

3 место командное

ЭкоЗ,

ЭкоЗ. Юный Лесовод, Исследователь

Хайров Азат Саитович,

Ширшина Екатерина Владимировна,

Мокина Надежда Михайловна

05.04. Всероссийская онлайн-Олимпиада по окружающему миру и экологии на uchi.ru Дипломанты:

Алина Полина, Толченникова Полина, Смык Елена, Бурилова Ксения, Магеррамов Ибрагим

Исследователь Мокина Надежда Михайловна
08.-10.04. Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, г. Бердск 2 место-Аксенов Данил;

5 место- Петров Василий и Исаев Нурсултан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
14.04. Международный конкурс “Зеленая планета” по экологии Дипломанты:

1 место-Алина Полина

2 место-Толченникова Полина,

2 место- Смык Елена

Исследователь Мокина Надежда Михайловна
14.04. Всероссийская научно-практическая

конференция школьников

«Юные дарования»,

секция «Экология диплом

Дипломант- Бурилова Ксения Исследователь Мокина Надежда Михайловна
16.04. Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ралдугина А.П. 2 место-Аксенов Данил;

5 место- Петров Василий и Исаев Нурсултан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Малинкаев Мурад Шабанович

17.04. Открытые городские соревнования по ушу

с/к “Северный дракон”

1 и 2 место-Шабанов Михаил, Шабанова Ульяна;

3 первых места- Никитин Антон;

2 место- Сазанакова Ксения

Знакомство с ушу Конькова Светлана Ивановна
17.04. Мастер-класс актрисы ТЮЗ Алины Дементьевой Участие группы УГ№№2-1 Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна
19.04. Областной субботник “Зеленая волна” Участие- Боровкова Елена, Редреева Дарья, Семагаева Екатерина, Шевченко Варвара, Пикалева Вероника, Островская Мария ЭкоЗ, Экскурсия по генетике Ширшина Екатерина Владимировна
22.04. Детский экологический фестиваль “День Земли” Сертификаты участия ЭкоЗ Хайров Азат Саитович,

Ширшина Екатерина Владимировна

24.04. Областной субботник

на берегу Университетского озера (территория ТГУ).

Участие Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за март 2022 г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
29.03-04.04. Чемпионат и Первенство России по ушу (дисциплина – таолу 2022)

г. Москва

Шабанов Михаил,

результаты в апреле

“Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
18.03.-28.03. Чемпионата России по шахматам (спорт слепых)

г. Кострома

Лавров Илья -участие “32 фигуры”(для детей-инвалидов) Попова Татьяна Геннадьевна
25.03.-27.03. V Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе 1 место- Бардацкий Артур и Тычкин Ярослав;

2 место- Гейдт Михаил;

3 место- Абраамян Арсен

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич
26.03. Всероссийская акция “Крымская лаванда”, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией 2022 Участие группы обучающихся “Мастерство без границ”(для детей с овз) Сошенко Светлана Андреевна
22.03.-26.03. Профильная Школа юного исследователя по ДООП “Твой след”

ОГБОУДО “ОЦДО”

3 место-Рогожина Млада

Участие: Усов Алексей,

Домковская Анастасия

“ЭкоЗ. Юный лесовод” Хайров Азат Саитович,

Федорова Екатерина Владимировна