Областной центр дополнительного образования приглашает на профильную смену «Юные друзья природы»

На профильную смену приглашаем школьников из Томского района, г. Томска, ЗАТО Северск в возрасте 14-17 лет включительно, занимающихся учебно-исследовательской, природоохранной, лесосберегающей и т.п. деятельностью. Смена будет проходить в форме лагеря дневного пребывания с 6 по 16 июня 2022 года по адресам: г. Томск, ул. Лермонтова, 60, ул. Карташова, 21.

Программа Смены предусматривает проведение теоретических и практических занятий по изучению природы Томской области на базе Областного центра дополнительного образования, выезды на природные территории для проведения исследований, экскурсии в Музей леса в пос. Тимирязево.

Подробно о программе в положении

Заявки на участие в лагере дневного пребывания и в школе Смены направлять до 1 июня 2022 года в ОБГОУДО «Областной центр дополнительного образования» на e-mail: ecoocdodn@mail.ru .

Справки по тел.: (3822) 90-86-21 (Лисина Наталья Геннадьевна, Ширшина Екатерина Владимировна – методисты Областного центра дополнительного образования).

Профильная смена проводится на базе детского образовательно-оздоровительного (профильного) лагеря «Импульс» ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (г. Томск, ул. Лермонтова, 60) для организации отдыха и оздоровления обучающихся и воспитанников, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка населения Томской области», мероприятий Десятилетия детства.