Об участии в фестивале «Я живу на красивой планете»

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выступая в роли регионального ресурсного центра естественнонаучной направленности, информирует педагогических работников и обучающихся образовательных организаций о возможности участия 26 – 27 апреля 2024 года во Всероссийском фестивале экологического образования и воспитания детей и молодёжи «Я живу на красивой планете».

Фестиваль проводится с целью совершенствования системы непрерывного экологического образования и просвещения в образовательных организациях субъектов Российской Федерации, в том числе через развитие профессиональных компетенций педагогов и наставников в экопросветительской деятельности.

К участию в Фестивале приглашаются: обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 15 до 25 лет и педагогические работники образовательных организаций из субъектов Российской Федерации.

Для участия в мероприятиях Фестиваля участникам необходимо пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65f17d32c417f3367f60e9c1/.

Тезисы докладов участников Конференции принимаются до 18 апреля 2024 года.

Подробная информация о Фестивале размещается в сети Интернет на официальном сайте ВК ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» http://atpromis.com и на Едином региональном электронном информационном ресурсе «ЭКОобразование и культура» https://portal.green.tsu.ru/.

 

Приложение: Межведомственное распоряжение Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамента образования Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области, Департамента по культуре Томской области от 20.03.2024 года на 15 л. в 1 экз. Распоряжение-ДОТО-от-20.03.2024-№-146