О проведении открытого дистанционного конкурса «Как я спасаю свою планету»

Уважаемые коллеги!

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выполняя функцию регионального ресурсного центра дополнительного образования естественнонаучной направленности, информирует о проведении с 28 ноября по 28 декабря 2022 года открытого дистанционного конкурса «Как я спасаю свою планету» (далее Конкурс). Организатором Конкурса является Центр экологического образования на базе МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» Колпашевского района при информационной и организационной поддержке Областного центра дополнительного образования Томской области.

Конкурс проводится с целью пропаганды экологических знаний и привлечения внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности на Земле.

В Конкурсе могут принимать участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций системы дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования Томской области.

Номинации Конкурса:

  • конкурс рисунков на заданную тему «Как я спасаю свою планету» (для воспитанников детских садов);
  • конкурс фотографий  «Как я спасаю свою планету» (для обучающихся 1-7 классов);
  • конкурс видеороликов  «Как я спасаю свою планету» (для обучающихся с 8 класса и старше).

Заявки в двух форматах: Word (не сканированный документ) и PDF (с подписью и печатью) и конкурсные материалы направлять на электронную почту: togur2015@mail.ru  с пометкой «Конкурс».

Более подробная информация в Положении Конкурса.

Приложение на 3 страницах в формате PDF. Инф. письмо Как я спасаю свою планету