31 января 2024 года прошел запланированный педсовет отдела учебно-воспитательной работы ОГБОУДО “Областной центр дополнительного образования”

31 января 2024 года прошел запланированный педсовет отдела учебно-воспитательной работы ОГБОУДО “Областной центр дополнительного образования”, на котором педагоги дополнительного образования и методисты отдела обсудили планы предстоящей работы на текущий и плановый периоды, сакцентировали внимание на аспектах воспитательной (патриотической, нравственной) работы с обучающимися в детских объединениях.                

Заведующая отделом – Федорова Ольга Витальевна, провела инструктаж о разработке собственных методических материалов педагогами и их представлении коллегам в марте текущего  учебного года. 

Отдел вмещает в свой функционал не только учебно-воспитательную работу детских объединений, но и работу спортивных и казачьих клубов.

Об интересных событиях и эффективной работе казачьего клуба” Традиции сибирского казачества” рассказал педагог-организатор Диденко Евгений Иванович, представив коллегам  мини-фильм и презентацию, которые мы, в свою очередь, предлагаем Вашему вниманию по ссылке: https://vk.com/wall-129291956_3987