Об участии в семинар-совещании «Развитие военно-патриотического воспитания в Томской области в условиях современных вызовов» в рамках форума «Август.PRO: Год педагога и наставника» в 2023 году

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» приглашает принять участие в семинар-совещании «Развитие военно-патриотического воспитания в Томской области» (далее – Семинар-совещание), которое состоится 21 августа 2023 года в 11:30 в очном формате по адресу: г. Томск ул. Береговая, д. 6 (МАОУ СОШ № 16 г. Томска) в рамках образовательного форума «Август.PRO: Год педагога и наставника» (далее – Форум).

В рамках семинар-совещания состоится обсуждение системы военно-патриотического воспитания и методики организации мероприятий по данному направлению, наставничество, внедрение новых форм работы и взаимодействие с общественными движениями и проектами: РДДМ, ВВПОД «Юнармия», волонтерство, «Самбо в школу» и т.д.

Для участия в мероприятии приглашаются специалисты МОУО; руководители и педагоги ДОО; педагоги, методисты, специалисты организации дополнительного образования детей, представители общеобразовательных и некоммерческих организаций.

Процедура регистрации участия в Форуме является обязательной и проводится участниками индивидуально в срок до 18 августа 2023 года на сайте https://forum.toipkro.ru/avgustpro (раздел «Личный кабинет»). Раздел «Профиль» личного кабинета участника содержит QR-код для посещения мероприятий.

Для организации работы просим вас зарегистрироваться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/hdsu30vlRVU8WQ в срок по 18 августа 2023 года.

По вопросам обращаться: ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», начальник Центра патриотического воспитания: Доманевский Анатолий Александрович, (3822) 90-86-24.