Областной конкурс «Лучший педагог-эколог – 2023»

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выступая в роли регионального ресурсного центра естественнонаучной направленности Томской области, информирует педагогических работников образовательных организаций о проведении областного конкурса «Лучший педагог-эколог – 2023» в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации (далее – Конкурс).

Учредителями Конкурса выступают Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамент общего образования Томской области, Департамент профессионального образования Томской области.

Конкурс проводится с 20 февраля по 16 июня 2023 года с целью выявления и популяризации передового опыта в области экологического образования и формирования экологической культуры.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники и руководители образовательных организаций всех типов, представители инициативных групп и некоммерческих организаций, действующих в целях экологического просвещения и формирования экологической культуры.

Приём заявок и конкурсных материалов  – до 01 мая 2023 года.

Заявка конкурсный материал загружается в электронном виде через Яндекс форму: https://forms.yandex.ru/cloud/63da0f05c417f3c29f0c7187/

Более подробная информация в положении о Конкурсе.

Приложение: «Положение областного конкурса «Лучший педагог-эколог – 2023» на 15 л. в формате PDF. Распоряжение ДПО ТО Лучший педагог-наставник – 2023