Стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в Томской области

Приглашаем педагогических работников различных должностей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов и организациях, осуществляющих обучение (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности). Требования к педагогическому стажу в должностях педагогических работников – не менее 3-х лет.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап – региональный заочный.

Сроки проведения регионального заочного этапа с 11 по 26 марта 2024 года.

Второй этап – региональный очный.

Сроки проведения регионального очного этапа –  с 01 по 05 апреля 2024 года.

Подробнее о Конкурсе в  Положении.

Распоряжение ДОО ТО от 27.02.2024 № 240 “О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства “Сердце отдаю детям”

Установочный семинар для участников регионального конкурса «Сердце отдаю детям» – педагогических работников различных должностей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов и организациях, осуществляющих обучение (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности). Дата проведение семинара: 05 марта 2024 года.
Время проведения: 15.00
Регистрация на семинар осуществляется по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65ca0727c769f1b6dd1e7ef1/
Семинар проводится с применением ВКС. Ссылка для подключения: https://sferum.ru/?call_link=dpUyRZzhVnfm4ulO_szahOuMxRW5s5HNxn9r5uVlKa0