И снова лето! Профильные смены! Встречи, общение, события, разнообразные и интересные занятия!

Театралы, казаки, шахматисты, юные педагоги, юные борцы… в Областном центре дополнительного образования детей стартовали 6 профильных смен по 3 направленностям дополнительного образования:

  1. Социально-гуманитарная смена «Чебурашка-70.ru» по программам:
  2. «Учусь учиться» и «Казачки».
  3. социально-гуманитарная смена «Школа педагогического чудотворчества. Игротека».
  4. Физкультурно-спортивная смена «Надежды Сибири».
  5. Физкультурно-спортивная смена «Шахматный мир».
  6. Художественная смена «Секреты закулисья».

Старт профильных смен состоялся на торжественной линейке, после исполнения Гимна и поднятия флага России, с напутственным обращением к ребятам выступила заместитель начальника Департамента общего образования Томской области – Елена Вениаминовна Вторина, она поздравила всехс праздником, Днем защиты детей: «Дорогие дети, успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда! Хочется пожелать вам расти здоровыми, любознательными, добрыми, дружными! День защиты детей – это напоминание нам взрослым о том, что на нашей планете все мальчишки и девчонки должны быть счастливыми.

Наши профильные смены насыщены образовательными и увлекательными мероприятиями, которые осуществляются по ежедневному расписанию. Желаем юным участникам смен плодотворной работы, новых интересных впечатлений и знаний и отличного настроя на все 14 дней обучения и отдыха!