Стартовал Всероссийский юнармейский конкурс «ЮНТЕХ»

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» совместно с региональным штабом ВВПОД «Юнармия» Томской области информирует о том, что начался Всероссийский юнармейский конкурс инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ» (далее – Конкурс)

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Робототехника; Информационная безопасность; Альтернативная энергетика; Программирование; Эксплуатация БПЛ систем; Инженерный дизайн CAD;Графический дизайн;Лазерные технологии; Инженерия космических систем; Электромонтажные работы.

Возраст участников: 14 – 17 лет.

С 12 апреля 2023 года по 01 июня 2023 года – осуществляется прием заявок и проектов решения конкурсных заданий;

До 20 июня 2023 года – будут объявлены победители и призеры на Сайте, в приложении «Юнармеец» и в официальной группе движения в социальной сети ВКонтакте.

По итогам конкурса 150 лучших юнармейцев будут приглашены на Форум инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ», который пройдет на базе Технополиса «ЭРА», за счет организаторов Конкурса.

Информация и положение о Конкурсе, а также форма подачи заявки размещена на сайте: https://yunarmy.ru/projects/konkurs-innovatsionno-tekhnicheskogo-tvorchestva-yuntekh/

По всем вопросам обращаться на электронную почту: yunteh@yunarmy.ru либо по телефону: 8 (937) 177 – 43 – 24 (ведущий специалист отдела координации проектов и программ Анна).

Приложение: положение конкурса 4 л. 1 экз. в электронном виде. Положение ЮНТЕХ