Областной конкурс методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» на основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 06.04.2023 г. № 515-р проводит областной конкурс методических материалов педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы (далее – Конкурс).

Конкурс пройдет в период с 01 мая 2023 г. по 25 августа 2023 г. К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, реализующие дополнительные общеобразовательные программы. На Конкурс предоставляются материалы, разработанные в 2022-2023 г.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
– «Методические разработки»;
– «Методические рекомендации»;
 – «Цифровой образовательный ресурс».

 Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 мая 2023 года заполнить онлайн-анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/642d2d1273cee70339a4b57e/  загрузить в электронном виде конкурсные материалы в формате PDF и прикрепить ссылку на облачное хранилище (или сайт организации/ педагога), куда были загружены конкурсные материалы. В случае технических проблем с отправкой конкурсного материала, необходимо направить работу на адрес электронной почты: rmc.tomsk@list.ru, с пометкой «Конкурс методических материалов».

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится в рамках Томского августовского образовательного салона.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе в положении о Конкурсе (приложение к настоящему письму). Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Осинова Мария Константиновна, (3822) 90-86-23, rmc.tomsk@list.ru.

ДОО ТО 515-р