Премия Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Распоряжение Администрации Томской области от 02.10.2023 № 639-ра

Конкурс на соискание Премии 2023


Номинации:

  1. «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования»
  2. «Премия коллективу работников организации дополнительного образования».

Учредитель, организатор конкурса: Администрация Томской области.

Даты проведения конкурса: 31 марта – сентябрь 2023 года.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов, оформленных в соответствии с критериями оценки достижений педагогических работников общеобразовательных, дошкольных организаций, изложенных в документах: Закон ТО от 04.04.2022 №14-ОЗ «О внесении изменений в статьи 4, 6 Закона ТО «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (принят постановлением ЗК ТО от 31.03.2022 №217), постановление АТО «О внесении изменений в постановление АТО от 01.06.2006 № 72а».

Основание для проведения конкурса: объявление о старте конкурса на сайте Администрации Томской области

Оператор конкурса в сфере дополнительного образования: Департамент общего образования Томской области, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Категория участников: лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы в образовательных организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности (выдвижение кандидатов на соискание премии в сфере образования производится советами образовательных организаций).

Для участия в конкурсе необходимо:

выслать пакет документов по адресу электронной почты координатора конкурса в срок до 02 мая (до 18:00 по томскому времени) avanucova@list.ru;

принести их лично координатору конкурса в ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» (г.Томск ул. Лермонтова, 60, каб. 209, рабочие часы: 09:00-13:00, 14:00-18:00) в срок до 02 мая (до 18:00 по томскому времени).

 

Конкурсные документы должны содержать:

заявление соискателя

выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии

мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя

сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны

типовую форму согласия на обработку персональных данных

документы, подтверждающие достижения соискателя.

Важно: материалы, представленные на конкурс в печатном виде, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается; при экспертизе конкурсных материалов проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложений.

Для участников конкурса 5 апреля 2023 года будет проведен установочный семинар. (Письмо о вебинаре).

Координатор конкурса: Ванюкова Анна Анатольевна, руководитель РМЦ ДО ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», +7 (3822) 90-86-10, avanucova@list.ru

 


Экспертные карты Дополнительное образование

Закон Томской области от 13.03.2006 № 29-ОЗ “О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры”

Постановление Администрации Томской области 183а от29.04.2022

Постановление Администрации Томской области от 05.05.2006 № 56а “О Совете по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры” (вместе с “Положением о Совете по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры”)