Об участии в межмуниципальном конкурсе детского творчества «Мы за чистый край»

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выполняя функцию регионального ресурсного центра дополнительного образования естественнонаучной направленности, информирует о проведении с 04 по 29 апреля 2023 года межмуниципального конкурса детского творчества «Мы за чистый край» (далее – Конкурс). Организатором Конкурса является Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Цель Конкурса – привлечение младших школьников к проблемам сохранения окружающей среды, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет.

Участие в Конкурсе может быть, как индивидуальное, так и коллективное.

Конкурс проводится по двум номинациям:

– творческая работа (рисунок, плакат, листовка);

– поделки из бросового материала (пластиковых бутылок, пакетов, баночек и др.).

Прием заявок и работ с 4 по 23 апреля 2023 года  по адресу: г. Томск, ул. Никитина, д. 26 (оставить на вахте школы), или в электронном виде: akimira65@mail.ru, с пометкой «Мы за чистый край».

Экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов Конкурса с 24 по 29 апреля 2023 года.

Координатор Конкурса:

Акимова Ирина Павловна, руководитель ЦЭО, учитель начальных классов, тел.: 8(952)1826565, e-mail: akimira65@mail.ru.

Более подробная информация в Положении о Конкурсе.

Приложение: «Положение о проведении межмуниципального конкурса детского творчества «Мы за чистый край» на 3 л. в формате PDF.ПОЛОЖЕНИЕ Мы за чистый край