Очный финал регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”: день 1

Первый конкурсный день очного финала Регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям” подошел к концу.

Открытие очного этапа Конкурса прошло в Областном центре дополнительного образования, где собрались участники по шести номинациям, набравшие наибольшие баллы по итогам заочного этапа, а также компетентное жюри и группы поддержки!

География участников Финала этого года очень разнообразна: Стрежевой, Парабельский, Колпашевский, Тегульдетский, Асиновский, Шегарский, Кожевниковский, Верхнекетский районы, а также Томск и Северск.

После торжественного открытия и установочного семинара, участники разделились на команды и приступили к выполнению конкурсного задания: “Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей”.

За ограниченное время конкурсанты должны были продемонстрировать навыки работы в команде, умения слушать других и отстаивать свое мнение, а также презентовать итоги командной работы и отвечать на вопросы коллег.

Фотографии дня доступны по сылкам:

https://disk.yandex.ru/d/D6QEPqARWr4BAw
https://cloud.mail.ru/public/3pUN/e5agYsVHc
https://disk.yandex.ru/d/hWbyWTTg9XmmFQ