Приглашение на курсы повышения квалификации

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», выступая в роли регионального ресурсного центра естественнонаучной направленности Томской области, информирует педагогических работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования о возможности пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование и развитие естественнонаучной грамотности учащихся с использованием методов и форматов проектов гражданской науки» (далее – Программа). Программа разработана ФУБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно со специалистами НП «Птицы и люди», ВНИИ Экологии и др.

Программа рассчитана на 36 часов и реализуется в дистанционном формате в соответствии с учебным планом. Стоимость обучения 3 000 рублей.

По итогам освоения Программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Лицензия на образовательную деятельность от 05 июля 2016 года №037654, выдана Департаментом образования города Москвы.

Для прохождения Программы необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63f32df502848fa37e386f1a/