О детском объединении «Ступеньки знаний»

Новая дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности “Ступеньки знаний”(далее-Программа), открывшаяся с начала нового 2022-2023 учебного года в рамках отдела учебно-воспитательной работы “Областного центра дополнительного образования”, успешно продолжает свою работу.

18 детей в возрасте от 5 до 7 лет с интересом погружаются в мир освоения азбуки, математики, чтения, письма, рисования, лепки, конструирования и многие другие занятия, направленные на адаптацию ребёнка к школе, успешное освоение Программы по подготовке к детей школе, на развитие общего кругозора обучающихся.

Ребята обучаются у педагога дополнительного образования Татьяны Ивановны Бедак, которая умело создает атмосферу познания и освоения знаний через игры, викторины, конкурсы, квесты, любознайки, и т.п.

Более подробную информацию о занятиях, а также фото и видео уроки можно посмотреть в группе педагога ВКонтакте, перейдя по ссылке: https://vk.com/id758154920?z=photo758154920_457240083%2Ffalse, а также на сайте учреждения https://vk.com/ogboudo_ocdo, http://оцдо70.рф/