Интерактивная карта экскурсионных объектов по Томской области для школьников и педагогов

Областной центр дополнительного образования информирует о том, что на нашем сайте появилась интерактивная карта экскурсионных объектов по Томской области для школьников и педагогов!

Чтобы начать работу с картой, нужно перейти на официальный сайт ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» http://оцдо70.рф/ в раздел «Региональные ресурсные центры», далее нажать на раздел «Туристско-краеведческая направленность» и выбрать вкладку «Школьный познавательный туризм». Прямая ссылка на раздел – http://оцдо70.рф/туристско-краеведческая-направленно/..

На интерактивной карте отражены важнейшие как природные, так и историко-культурные объекты Томской области, к которым возможна организация экскурсий для групп школьников.

С помощью карты вы можете легко найти и узнать о новых местах Томской области, получить информацию о муниципальных районах, в которых расположены объекты и наглядное представление о географическом расположении уникальных мест нашего региона.

Приложение: PDF-файл с инструкцией по работе с интерактивной картой объектов экскурсий по Томской области на 6 страницах, где вы можете изучить алгоритм работы с данным ресурсом. Инструкция по работе с интерактивной картой объектов экскурсий по Томской области

По всем вопросам, связанным с работой интерактивной карты экскурсионных объектов Томской области, можно обращаться к педагогу-организатору ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования – Склюеву Леониду Михайловичу, тел. 8(3822) 90-86-09, e-mail: ocdo.smi@yandex.ru