Молодых педагогов, приглашают на Всероссийский конкурс педагогических разработок

С 12 августа по 22 сентября 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводят Всероссийский конкурс педагогических разработок молодых педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в рамках пилотного проекта «ЭкоЛинейка».

На Конкурс приглашаются педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования из организаций различных видов и типов, в том числе и негосударственного сектора в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Конкурс проводится с целью формирования сообщества молодых педагогов системы дополнительного образования естественнонаучной направленности для профессионального развития и самореализации в профессии.

Конкурсные материалы участники загружают по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62ea4181f53dd81f4ec3eb0b/.

Контактное лицо: Бородин Егор Андреевич – ведущий специалист отдела регионального взаимодействия и повышения квалификации, тел. 8(966) 193-64-53; электронная почта: borodin@fedcdo.ru

Подробно о Конкурсе в Положении