Юные самбисты Томска и Томского района соберутся в Областном центре дополнительного образования на VI летнюю профильную смену “Самбо в школу”

В течение двух недель, с 5 по 16 августа 2022 года, 20 детей в возрасте 8-17 лет из образовательных организаций города Томска и Томского района – участников регионального проекта «Самбо в школу» – будут заниматься на базе детского образовательно-оздоровительного профильного лагеря «Импульс» ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (г. Томск, ул. Лермонтова, 60).

В программу профильной смены дневного пребывания включены учебно-тренировочные, образовательные занятия, а также познавательно-развлекательные мероприятия.

Организатором смены выступает Областной центр дополнительного образования при поддержке томского детского клуба «Юный Самбист».

Профильная смена проводится для организации отдыха и оздоровления обучающихся и воспитанников, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка населения Томской области», мероприятий Десятилетия детства.