Более 1300 школьников Томской области приняли участие в интернет-викторине, посвящённой 100-летию со дня образования СССР

С 16 по 20 мая 2022 года для обучающихся образовательных организаций Томской области с 4 по 11 класс проведена областная интернет-викторина, посвящённая 100-летию со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Участники в течение 60 минут отвечали на 15 – 20 вопросов (в зависимости от возрастной категории), связанных с историей СССР.

По итогам Викторины все обучающиеся получают электронные сертификаты участников. Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, получают электронные дипломы победителей в каждой возрастной группе. Ссылка на дипломы и шаблон сертификата по викторине к 100-летию СССР

https://drive.google.com/drive/folders/1iXmtwZCutskYhBMK_lUu5QyRdLRJbSme?usp=sharing

Контактный телефон: 8(3822)90-86-09, Ермоленко Елизавета Михайловна, методист отдела реализации мероприятий и проектов ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Организаторами выступают Департамент общего образования Томской области, Областной центр дополнительного образования.

Викторина проводится с целью развития краеведческой, исследовательской работы с обучающимися образовательных организаций Томской области, совершенствования системы патриотического воспитания молодёжи, углубления знаний обучающихся об истории страны.

Подробно об итогах в распоряжении Департамента общего образования Томской области