Педагогов приглашают принять участие в конкурсе лучших технологий, направленных на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан «Без срока давности»

Областной центр дополнительного образования, выполняя информационную функцию, приглашает педагогов принять участие во Всероссийском конкурсе лучших технологий, направленных на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан «Без срока давности».

Организаторы конкурса: АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Общероссийским общественным движением «Поисковое движение России».

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги и специалисты образовательных организаций всех уровней, организаций отдыха детей и их оздоровления, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности, специалисты СО НКО, специалисты профильных органов государственной власти.

Для участия в Конкурсе необходимо:
– пройти регистрацию, прикрепив конкурсную работу, которая представляет авторское мероприятие, направленное на сохранение исторической памяти о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан;

Регистрация по ссылке

– опубликовать в социальной сети ВКонтакте пост содержащий информационный текст о проекте, подаваемом на Конкурс, с обязательным использованием хештегов #аноастик #безсрокадавности.

По итогам оценки конкурсных работ жюри определит победителей и призёров Конкурса. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийского форума «Без срока давности: растим гражданина» в октябре-ноябре 2022 года в Москве.

Работы победителей войдут в сборник лучших социально активных технологий обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ БСД 2022