Педагогов дополнительного образования Томской области приглашают на конкурс методических материалов

Областной конкурс проводится с 15 мая по 25 августа 2022 года по трем номинациям: «Методические разработки», «Методические рекомендации», «Цифровой образовательный ресурс». К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, реализующие дополнительные общеобразовательные программы.

Конкурсантам необходимо до 15 июня 2022 года заполнить онлайн-анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpf4jGrJslcmpOUfNZdXOFFG2VaqWAvY4ZNqCWUEPUsNkYeg/viewform?usp=sf_link и загрузить в электронном виде конкурсные материалы в формате PDF или прикрепить ссылку на облачное хранилище (или сайт организации/педагога). На Конкурс предоставляются материалы, разработанные в 2021-2022 годах.

Экспертиза работ проводится по 30 июня. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в рамках Томского августовского образовательного салона.

Дополнительная информация по тел. (3822) 90-86-10, руководитель РМЦ ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», старший методист Ванюкова Анна Анатольевна.

Подробно об участии в конкурсе в распоряжении Департамента общего образования Томской области.

Распоряжение О проведении областного конкурса методических разработок 2022