Школьников приглашают на Открытую научно-практическую конференцию исследовательских и творческих работ «Юный исследователь»

Конференция проводится онлайн и в очном режимах 20 мая 2022 г. Руководители получают информацию о месте и времени проведения конференции 18-19 мая 2022 года. Работы и заявки предоставляются в электронном виде на e-mail: professia82@mail.ru до 18 мая 2022 года. К участию в Конференции приглашаются обучающиеся организаций общеобразовательного и дополнительного образования Томской области в возрасте от 7 до 18 лет.

В программе Конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

– «Наследие земли Сибирской» (история Томской области, обществознание и краеведение);

– «Герой в моей семье» (родственники-участники Великой Отечественной войны, военных действий, военных операций и пр.);

– «Семейные традиции» (религиоведение и культурология);

– «Социальные проекты» (психология, педагогика, ЗОЖ, спорт, ОБЖ, экология);

– «Заряжаемся творчеством!» (кулинария, поделки, хобби);

– «Роботы на службе человека» (информатика и робототехника);

– «Мир моими глазами» – проекты детей особой заботы. Возможно совместное участие в разработке проекта родителей и учителей.

Координатор Конкурса: Лебедева Ольга Александровна, тел. 99-26-86, адрес эл.почты: professia82@mail.ru

ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информирует, что МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» города Томска проводит IX Открытую научно-практическую конференцию исследовательских и творческих работ учащихся «Юный исследователь» (далее Конференция).

Конференция проводится с целью социализации школьников в условиях современного информационного общества, создания благоприятных условий для демонстрации способностей и достижений.

Polozhenie-yunyj-issledovatel