Более 360 детей стали участниками экоконкурса «Поделка из природного и вторичного материала»

Участники творческого конкурса представили 363 фотоработы, на которых изображены проделки их природного и вторичного материала. Тема конкурса привлекла к участию 361 обучающегося из Александровского, Верхнекетского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Первомайского, Томского, Чаинского, Шегарского районов, г. Северска, г. Томска, г.о. Стрежевой.

Открытый дистанционный конкурс фотографий «Поделка из природного и вторичного материала» проходил с 10 марта по 20 апреля 2022 года для воспитанников и обучающихся образовательных организаций системы дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования Томской области.

Организатором конкурса выступил Центр экологического образования на базе Тогурской СОШ им. С.В. Маслова Колпашевского района при поддержке Областного центра дополнительного образования.

Конкурс проводился с целью пропаганды экологической культуры и привлечения внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности своего родного края.

Сертификаты и дипломы можно скачать по адресу: http://togur-school.tom.ru/blog/2022/04/20/itogi-distantsionnogo-konkursa-podelka-iz-prirodnogo-i-vtorichnogo-materiala/ .

Подробно в Рейтинговой таблице