Школьников Томской области приглашают на Международный конкурс детского рисунка «Пётр I: великие дела!»

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» проводит Международный конкурс детского рисунка «Пётр I: великие дела!», приуроченный к 350-летнему юбилею Петра I. К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет (включительно). Организаторы предлагают конкурсантам погрузиться в историю и выбрать любой сюжет из жизни Петра I, раскрывающий его деятельность как великого правителя, реформатора, военачальника, ученого, политика и просветителя.

Приём конкурсных работ проводится по 20 мая 2022 года включительно по ссылке: http://fap.ru/tpost/flggs92nz1-startuet-priem-zayavok-na-mezhdunarodnii

По результатам Конкурса жюри определит победителя (Гран-при) и призёров. Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2022 г. на официальных сайтах и в социальных сетях Организаторов.

В ходе зрительского голосования, которое будет проходить на сайте Организатора с 27 мая по 8 июня 2022 г., определится обладатель Приза зрительских симпатий (финалист, набравший наибольшее число голосов). Результаты голосования объявляются 9 июня 2022 г.

Вопросы принимаются по адресу электронной почты VTsedrik@fap.ru (Цедрик Василиса Андреевна).

Подробно об участии в конкурсе в положении Пётр 1 Конкурс рисунков