Премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Номинации:

  1. «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования»
  2. «Премия коллективу работников организации дополнительного образования»

Учредитель, организатор конкурса: Администрация Томской области.

Операторы конкурса в сфере общего и дошкольного образования: Департамент общего образования Томской области, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Категория участников: лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы в образовательных организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности (выдвижение кандидатов на соискание премии в сфере образования производится советами образовательных организаций).

Даты проведения конкурса: 19 апреля – 25 мая 2022 года.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов, оформленных в соответствии с критериями оценки достижений педагогических работников общеобразовательных, дошкольных организаций, изложенных в документе:

Конкурсные документы должны содержать:

  • заявление соискателя;
  • выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  • сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
  • типовую форму согласия на обработку персональных данных;
  • документы, подтверждающие достижения соискателя.
Важно: материалы, представленные на конкурс в печатном виде, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается; при экспертизе конкурсных материалов проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложений.

Конкурсные материалы принимаются в срок до 25 мая (до 18:00, томское время) по адресу: г. Томск, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (ул.Лермонтова, 60, каб. 209).

Для участников конкурса 26 апреля будет проведен установочный семинар.

Координатор конкурса: Ванюкова Анна Анатольевна, руководитель РМЦ ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», +7 (3822) 90-86-10, avanucova@list.ru

Конкурс на соискание Премии 2022 (материалы вебинара)

Документы и образцы заявлений: