Итоги участия обучающихся ОЦДО в конкурсных мероприятиях

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за декабрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
01.-03.12. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Афанасьева

Томск, с/к Юпитер

1 место- Тычкин Ярослав;

3 место- Сергеев Дмитрий

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

02.-04.12. Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Ивана Селетникова

Томск, с/к Юпитер

1 место- Гейдт Михаил “Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

16.-17.12. XXXIX традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А.П.Максименко

г Юрга

1 место- Тычкин Ярослав;

3 место-Шараев Степан

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

21.12. Первенство города Томска по греко-римской борьбе

Томск, с/к”Кедр”

в весе 38 кг 1 место- Абраамян Арсен, 2 место -Подмогильников Никита,

в весе 41кг 1 место-Шишков Федор, 3 место-Парфенов Даниил,

в весе 48кг 1 место- Аксенов Данил,

в весе 52 кг 1 место- Тычкин Ярослав, 2 место -Шатура Анатолий, 3 место -Корнеев Семен,

в весе 62 кг- -1 место- Беляев Максим, 2 место- Мишустин Владимир,

в весе 85 кг-2 место- Придубкин Егор,

в весе 100 кг- 3 место -Бондаренко Матвей.

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

07.-10.12. I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (региональный этап) Дипломант-Ситник Софья “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
24.12. Городские соревнования в школе Ушу”Северный дракон”

Томск

1 место- Ни Александр, Сазанакова Ксения, Шабанов Михаил, Ланг Полина;

2 место- Лелик Роман, Иванова Дарина, Ушакова Александра,Трушков Артем;

3 место- Ерофеев Михаил

 

“Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
Ноябрь-декабрь Открытый фестиваль “Исчезающий мир на страницах Красной книги Томской области ” ЭКОТУР “По страницам Красной книги Томской области” Грамота командного участия: Смык Елена, Толченникова Полина “Исследователь” Мокина Надежда Михайловна
09.-10.12. Открытая региональная олимпиада школьников по педагогике (финал)

ТГПУ

2 командное место -дипломанты: Филингер Александр, Куцанова Анастасия Педагогический класс.

“Психолого-педагогический навигатор 1.0”

Соловьёва Александра Евгеньевна
03.12. Региональные соревнования по шахматам “Краски детства”в рамках Декады инвалидов

Томск

1 место- Трушкова Полина и Дворовенко Андрей “32 фигуры” Попова Татьяна Геннадьевна
13.-27.12. Областная профильная школа ЕНН “Школа юного исследователя Биошкола”  Сертификаты- Михель Кристина, Рогожина Млада, Червонец Роман, Усов Алексей, Редреева Дарья, Островская Мария, Шевченко Варвара “Экоз. Юный лесовод”, “Экоз” Хайров Азат Саитович, Захарова Наталья Юрьевна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за ноябрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
04.-06.11 ХV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе “Центр Державы”, посвященных памяти борцов и тренеров Новосибирской области.

г. Новосибирск

2 место- Гейдт Михаил;

3 место- Бардацкий Артур

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

11.-12.11 Открытое Первенство Первомайского района по греко-римской борьбе на призы главы Первомайского района. с.Первомайское Томской области 1 место- Гейдт Софья, Шишков Дмитрий, Абраамян Арсен;

2 место-Исаев Нурсултан, Аксенов Даниил, Подмогильников Никита;

3 место- Просенцов Максим, Петров Василий

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

17.10-06.11. Открытая региональная олимпиада школьников по педагогике, отборочный (заочный) этап

Томск, ТГПУ

Филингер Александр, Куцанова Анастасия, Терентьева Ирина Педагогический класс.

Психолого-педагогический навигатор 1.0

Соловьёва Александра Евгеньевна
23.11. Фестиваль социально-ориентированных и психологических настольных игр “Не Proиграй”

Томск, Точка кипения

2 место- Филингер Александр, Куцанова Анастасия, Поздеев Максим, Куликова Таиса, Мехтиева Лейла, Резаева Арина Педагогический класс.

Психолого-педагогический навигатор 1.0

Соловьёва Александра Евгеньевна
31.10-26.11 Всероссийский Медиа -Акселератор “Media MakerLAB” Сертификаты участника-

Родионов Александр, Шамратов Даниил, Пупышева Маргарита, Емец Никита, Авраменко Владимир, Скоробогатов Дмитрий

Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за октябрь 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
19.10-21.10.

XXVI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова

г. Тюмень

5 место- Тычкин Ярослав

7 место-Сергеев Дмитрий

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

21.10-23.10

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р., посвященные памяти мастера спорта СССР по классической борьбе Ивана Яковлевича Гуляева.

г. Новокузнецк

1 место- Гейдт Михаил

5 место- Бардацкий Артур

7 место- Шабанов Тимур

7 место- Мирпулатов Руслан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Головацкий Александр Леонтьевич, Малинкаев Мурад Шабанавич

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за сентябрь 2022 

Мероприятие Дата проведения Педагог Кол-во об-ся Результат
Региональный уровень
1 Открытые региональные соревнования «Юный богатырь» по греко-римской борьбе им. Ю. Тележкина среди юношей 2010-2011 гр

г.Томск с/к”Юпитер”

30.09-01.10 Воропаев Е.С.

Малинкаев М.Ш.

Головацкий А.Л.

15 2 место- Петров Василий

 

2 Открытые региональные соревнования памяти А.И.Черныша

г.Северск

23-25 Воропаев Е.С.

Малинкаев М.Ш.

Головацкий А.Л.

25 1 м.- 6 чел. (Петров Василий, Шишков Фёдор, Абраамян Арсен, Исаев Нурсултан, Тычкин Ярослав, Сергеев Дмитрий);

2 м.- 2 чел. (Аксенов Данил, Корнеев Семён);

3 м.- 4 чел. (Шатура Анатолий, Просенцов Максим, Шараев Степан, Булатов Юрий)

3 Фестиваль”Педагоги-ческий Арбузник” 23-24 Соловьёва А.Е. 5 2 м.-5 чел. (Ермакова Арина, Резаева Арина, Куликова Таиса, Терентьева Ирина, Филингер Александр)
Областной уровень
1 Квест “Я б в лесничие пошёл, пусть меня научат” 23 Хайров А.С. 15 Сертификаты участия

 

за май 2022 г.

Поздравляем победителей, участников и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
31.05. Всероссийский кинофестиваль социальных короткометражных фильмов (роликов) “Наша ответственность” (онлайн)

г.Санкт-Петербург

Группа объединения Детская студия видеографии “Киноделы Герасименко Елена Александровна
20.05. Турнир Новосибирской области по ушу, посвященный международному Дню защиты детей “Зажги звезду”

г. Новосибирск”

1 место в “кулаке” и 2 место- в мече “Дао”–Никитин Антон;

2 место в “кулаке”-Данекин Максим

Знакомство с ушу Конькова Светлана Ивановна
06, 07.05. Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе

г.Ленинск- Кузнецк

3-место-Бардацкий Артур Воропаев Евгений Сергеевич
11,12.05. Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе

г.Кемерово

1 место- Тычкин Ярослав;

3-место-Гейдт Михаил

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
с 19. по 24.05. Первенство России по греко-римской борьбе

г. Уфа

5 место- Гейдт Михаил Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
29.05. Областной субботник на территории ТГУ.

берег Университетского озера (уборка родникового русла)

Группа объединения Детская студия видеографии “Киноделы Герасименко Елена Александровна

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за апрель 2022 г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
01.04. Фестиваль”День птиц”

ОБГУ ОЦДО Парк

“Игуменский”

Диплом -Шевченко Варвара;

Сертификат- Островская Мария,

3 место командное

ЭкоЗ,

ЭкоЗ. Юный Лесовод, Исследователь

Хайров Азат Саитович,

Ширшина Екатерина Владимировна,

Мокина Надежда Михайловна

05.04. Всероссийская онлайн-Олимпиада по окружающему миру и экологии на uchi.ru Дипломанты:

Алина Полина, Толченникова Полина, Смык Елена, Бурилова Ксения, Магеррамов Ибрагим

Исследователь Мокина Надежда Михайловна
08.-10.04. Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, г. Бердск 2 место-Аксенов Данил;

5 место- Петров Василий и Исаев Нурсултан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич
14.04. Международный конкурс “Зеленая планета” по экологии Дипломанты:

1 место-Алина Полина

2 место-Толченникова Полина,

2 место- Смык Елена

Исследователь Мокина Надежда Михайловна
14.04. Всероссийская научно-практическая

конференция школьников

«Юные дарования»,

секция «Экология диплом

Дипломант- Бурилова Ксения Исследователь Мокина Надежда Михайловна
16.04. Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ралдугина А.П. 2 место-Аксенов Данил;

5 место- Петров Василий и Исаев Нурсултан

Греко-римская борьба Воропаев Евгений Сергеевич,

Малинкаев Мурад Шабанович

17.04. Открытые городские соревнования по ушу

с/к “Северный дракон”

1 и 2 место-Шабанов Михаил, Шабанова Ульяна;

3 первых места- Никитин Антон;

2 место- Сазанакова Ксения

Знакомство с ушу Конькова Светлана Ивановна
17.04. Мастер-класс актрисы ТЮЗ Алины Дементьевой Участие группы УГ№№2-1 Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна
19.04. Областной субботник “Зеленая волна” Участие- Боровкова Елена, Редреева Дарья, Семагаева Екатерина, Шевченко Варвара, Пикалева Вероника, Островская Мария ЭкоЗ, Экскурсия по генетике Ширшина Екатерина Владимировна
22.04. Детский экологический фестиваль “День Земли” Сертификаты участия ЭкоЗ Хайров Азат Саитович,

Ширшина Екатерина Владимировна

24.04. Областной субботник

на берегу Университетского озера (территория ТГУ).

Участие Детская студия видеографии “Киноделы” Герасименко Елена Александровна

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

за март 2022 г.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Дата Мероприятие Победители и участники Объединение Ф.И.О. педагога дополнительного образования
29.03-04.04. Чемпионат и Первенство России по ушу (дисциплина – таолу 2022)

г. Москва

Шабанов Михаил,

результаты в апреле

“Знакомство с ушу” Конькова Светлана Ивановна
18.03.-28.03. Чемпионата России по шахматам (спорт слепых)

г. Кострома

Лавров Илья -участие “32 фигуры”(для детей-инвалидов) Попова Татьяна Геннадьевна
25.03.-27.03. V Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе 1 место- Бардацкий Артур и Тычкин Ярослав;

2 место- Гейдт Михаил;

3 место- Абраамян Арсен

“Греко-римская борьба” Воропаев Евгений Сергеевич
26.03. Всероссийская акция “Крымская лаванда”, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией 2022 Участие группы обучающихся “Мастерство без границ”(для детей с овз) Сошенко Светлана Андреевна
22.03.-26.03. Профильная Школа юного исследователя по ДООП “Твой след”

ОГБОУДО “ОЦДО”

3 место-Рогожина Млада

Участие: Усов Алексей,

Домковская Анастасия

“ЭкоЗ. Юный лесовод” Хайров Азат Саитович,

Федорова Екатерина Владимировна